Кямаледдин Гейдаров провел встречу с замминистра иностранных дел Беларуси -ФОТО
Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с делегацией во главе с заместителем министра иностранных дел Республики Беларусь Игорем Назаруком, находящейся с визитом в нашей стране.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба МЧС.
В ходе встречи министр К.Гейдаров предоставил гостям подробную информацию о деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям и работе, проделанной в нашей стране в сфере борьбы со стихийными бедствиями, а также отметил, что имеются хорошие возможности для дальнейшего расширения связей между соответствующими ведомствами двух стран.
Поблагодарив за теплый прием, замминистра иностранных дел Республики Беларусь Игорь Назарук выразил удовлетворение уровнем развития сотрудничества в рамках отношений стратегического партнерства между двумя дружественными странами, сложившихся в результате усилий глав государств. Говоря о взаимной выгоде от углубления связей между ведомствами по чрезвычайным ситуациям наших стран, глава делегации отметил, что визиты и обсуждения вносят важный вклад в расширение связей.
На встрече был проведен обстоятельный обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.