Социум
- Главная
- Социум
Кямаледдин Гейдаров провел встречу с главой МЧС Казахстана-ФОТО
Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с министром по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан генерал-майором Сырымом Шарипхановым, который прибыл в нашу страну для участия во втором заседании министров по управлению чрезвычайными ситуациями стран-членов и стран-наблюдателей.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Министерства по чрезвычайным ситуациям, на встрече министр Кямаледдин Гейдаров поприветствовал гостя и выразил уверенность, что визит министра по чрезвычайным ситуациям Казахстана придаст новый импульс дальнейшему расширению существующих связей между двумя министерствами.
Выразив благодарность за искреннюю встречу, министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Сырым Шарипханов отметил, что проведенные на высоком уровне в Баку второе заседание министров по управлению чрезвычайными ситуациями стран-членов и стран-наблюдателей Организации тюркских государств и международные учения «Баку 2023» с участием соответствующих сил стран-членов Организации служат дальнейшему расширению связей между соответствующими структурами наших стран.
Было отмечено, что взаимные визиты, семинары и тренинги внесли значительный вклад в обмен опытом между структурами, в изучение и применение передовых технологий и методов.
На встрече широко обсуждались и другие вопросы, представляющие взаимный интерес
Vesti.az
В школах Баку объявлен набор учителей
Кто будет платить кредит, если человек потерял работу? - Отвечает депутат
ADY запускает дополнительные поезда из Баку на праздничные дни
Когда будут готовы тоннели между станциями «28 Мая» и «Низами»? - ответили в Бакметрополитене
Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Завтра в Азербайджане стартуют чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту