Иран направил сегодня ответ на предложения США-ОБНОВЛЕНО
Гейдар Алиев: Архитектор современных достижений Азербайджана и его развитых отношений с Европой — «The Liberum»
Первый вице-президент Мехрибан Алиева поделилась публикацией с берега реки в Зангилане
Президент Ильхам Алиев встретился в городе Зангилан с жителями-ОБНОВЛЕНО
Социум
- Главная
- Социум
Из затопленных районов эвакуированы 135 человек, в том числе 33 ребенка
Силы Министерства по чрезвычайным ситуациям продолжают необходимые и неотложные меры по ликвидации последствий, вызванных нестабильными погодными условиями.
Как сообщается в информации, предоставленной Министерством Vesti.az, в настоящее время работы по откачке воды и устранению других необходимых мер безопасности продолжаются без перерыва в городе Баку, а также в районах Агстафа и Гусар по различным направлениям затопленных территорий.
Кроме того, благодаря мерам, предпринятым силами Министерства по чрезвычайным ситуациям, работы по откачке воды и эвакуации завершены в ряде районов, включая отдельные направления в городе Баку, а также в городах Гянджа, Сумгайыт, Мингячевир, Ширван и в районах Хачмаз, Шабран, Гусар, Хызы, Сиязян, Самух.
В результате операции эвакуированы 135 граждан, в том числе 33 ребенка, которые оказались в беспомощном положении в затопленных районах.
Отметим, что для ликвидации последствий были привлечены около 450 сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям и почти 150 единиц техники.
Vesti.az
В Азербайджане в этом году будет построено более 100 школ модульного типа
В Азербайджане отмечается 9 мая – День победы над фашизмом
Баку примет Неделю градостроительства в преддверии WUF13
В Азербайджане расширили перечень оперативных транспортных средств
В Азербайджане около 2 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
Азербайджан принял участие в Европейском саммите университетов THE-ФОТО