Социум
- Главная
- Социум
Институт образования признал наличие ошибок в вопросах Олимпиады
На полуфинальном этапе республиканской предметной олимпиады в четырех вопросах была допущена небольшая техническая ошибка.
Как передает Vesti.az, об этом в ответ на запрос АПА сообщили в Институте образования Азербайджанской Республики.
«Утверждения о том, что девять вопросов неверны, необоснованны. В четырех вопросах были допущены ошибки, и ответы на эти вопросы были учтены в пользу всех участников», - говорится в сообщении.
Отметим, что в СМИ появились сообщения о том, что 9 из 30 вопросов по математике, которые были заданы в полуфинале республиканских предметных олимпиад для старших возрастных групп 23 февраля, были неверными.
Vesti.az
Лейла Алиева, Арзу Алиева и Алена Алиева разделили праздничную радость проживающих в приюте Təmiz Dünya детей
Сочельник в Баку: как Азербайджан встречает католическое Рождество - ОБЗОР
ГЭЦ объявил о проведении пробного экзамена в магистратуру
Участники II Форума религиозных деятелей направили обращение Ильхаму Алиеву
На территории Азербайджана ожидается неустойчивая погода, осадки и снег
Сотрудники APA Media Group приняли участие в донорской акции-ФОТО