Социум
- Главная
- Социум
Ильхам Алиев внес изменения в Положение о Таможенном комитете
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал указ о поправке в «Положение о Государственном таможенном комитете», утвержденном указом Президента Азербайджана № 646 от 4 июня 2012 года.
Как передает Vesti.az, в указе говорится, что к вышеуказанному Положению добавляется подпункт 3.1.43-3 в следующей редакции:
«3.1.43-3. в случае оперативной информации по нарушению таможенного законодательства о физических лицах, пересекших таможенную границу, включать эту информацию, а также информацию о лицах, в отношении которых за последний год применялось административно взыскание за совершение административных нарушений против таможенных правил, и лицах, имеющих судимость за преступления, предварительное следствие которых Государственным таможенным комитетом, в « Список особого внимания при пересечении границы», и в случае устранения соответствующих оснований изменить активный статус информации».
Vesti.az
После большого субботника — концерты: что сегодня ждет жителей Баку
AYNA: Баку запустил шесть экспресс-маршрутов из-за разделения линий метро-ВИДЕО
В Баку без дождя, в регионах — грозы: прогноз на 16 августа
Ливни, грозы и сильный ветер: в Азербайджане сохраняется ненастье - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
В Азербайджане за сутки раскрыто 73 преступления
МЧС призвало жителей Баку не заходить в море в ветреную погоду