Социум
- Главная
- Социум
ГУПГБ сделало заявление о получении взятки сотрудником дорожной полиции
Видеоматериалы, распространившие в социальных сетях, утверждающие о получении в столице сотрудником дорожной полиции взятки, полностью и всесторонне расследованы в Управлении дорожной полиции Главного Управления полиции города Баку. Эти утверждения безосновательны».
Об этом Vesti.az сказал начальник пресс-службы Главного управления полиции города Баку майор полиции Эльшад Гаджиев. Он отметил, что 26 апреля прошлого года автомобиль с госномерами 90-FX-065 был остановлен сотрудниками дорожной полиции за нарушение требований части VII статьи 69 закона «О дорожном движении». После того как гражданин Гамза Мурадов сошел с автомобиля и предоставил водительское удостоверение сотруднику дорожной полиции, автомобили съехали с проезжей части дороги и на развилке дороги был составлен протокол об административном правонарушении по статье 327.2 Кодекса об административных проступках.
В результате расследований стало известно, что сотрудник дорожной полиции действовал в рамках закона, никакого противозаконного факта в его действиях не было обнаружено.
Vesti.az
На одной из улиц Баку ограничат движение в ночные часы
В экспресс-автобусах M1 установят дополнительные валидаторы
В Баку 25 августа ожидается до 36 градусов жары
В Баку простились с заслуженной журналисткой Нурани-ФОТО
M6 свяжет четыре станции метро в Баку: НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Жара до +40°C: прогноз погоды в Азербайджане на 23 августа