Социум
- Главная
- Социум
ГЭЦ проводит экзамены в резидентуру и магистратуру
21 августа Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) проводит 2-й этап вступительного экзамена в резидентуру и тестовый экзамен для групп, относящихся к административным руководящим должностям государственной службы.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, экзамены начались в 10:00. Кандидаты, прибывшие на экзамен после 09:45, к экзамену не допускаются.
Вступительный экзамен на государственную службу организован в 8 экзаменационных корпусах Баку. Всего для участия в экзамене зарегистрировались 2082 кандидата, в том числе 619 кандидатов на группу ВА и 1463 кандидата на группу ВВ. Для проведения экзамена выделены 8 экзаменационных руководителей, 24 экзаменатора, 186 преподавателей и 16 сотрудников пропускного режима.
Для участия во 2-м этапе вступительных экзаменов в резидентуру зарегистрировались 882 кандидата. Ожидается, что экзамен в Баку сдадут 856 кандидатов, в Нахчыване – 26 кандидатов. Для проведения экзамена назначены 5 экзаменационных руководителей, 9 экзаменаторов, 74 смотрителя зала и 10 сотрудников пропускного режима.
Сегодня также проводится вступительный экзамен в магистратуру Военной академии Вооруженных Сил Азербайджанской Республики.
Vesti.az
Пособие в 1500 манатов на ребенка: борьба за демографическое будущее Азербайджана
В Баку продолжат распределение учителей из кадрового резерва
В Баку завершается масштабная программа ремонта 110 улиц и проспектов
Автовокзалы Азербайджана готовятся к праздничному ажиотажу
Politico назвал итоги выборов «катастрофой для Трампа»
В Баку к вечеру 5 ноября усилится ветер и начнутся дожди