Социум
- Главная
- Социум
ГЭЦ проводит дополнительный экзамен
Сегодня Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) проведет дополнительный экзамен для учащихся 9-х и 11-х классов, не сумевших по уважительной причине участвовать в выпускных экзаменах, проведенных в 2022 года, а также для тех, кто сдает экзамен экстерном.
Как сообщили Vesti.az в ГЭЦ, экзамен также будут сдавать учащиеся, которые не смогли принять участие в экзамене по азербайджанскому языку, проведенному в этом году.
Экзамены пройдут в Баку, Нахчыване, Гяндже, Шеки, Барде, Гёйчае, Ширване, Лянкяране и Хачмазе.
Экзамен начнется в 10:00. В 10:45 заканчивается пропускной режим, после этого участники не будут допускаться в здание, где будет проходить экзамен. На экзамен необходимо явиться во время, указанное на пропускном листе.
При себе необходимо иметь пропускной лист на экзамен и оригинал удостоверения личности.
В экзаменах примут участие 246 учащихся по уровню 9-го класса и 210 учащихся – по уровню 11-го класса. 109 учащихся будут сдавать экзамен по азербайджанскому языку.
Vesti.az
Журналистам показали новый лицей в Шамахы-ФОТО
Международный аэропорт Гейдара Алиева увеличивает число рейсов
МЧС предупредило об опасности хаотичной парковки
В Азербайджане ожидается ухудшение видимости на дорогах - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МВД
Баку разгрузят: в Азербайджане построят три новые магистрали
Ильхам Алиев принял участие в открытии современного лицея в Шамахе-ФОТО