Социум
- Главная
- Социум
ГЭЦ провел квалификационный экзамен для будущих таксистов
Сегодня Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана провел очередной квалификационный экзамен для оценки уровня подготовки кандидатов в водители такси.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу центра, для участия в испытании зарегистрировались 1560 человек, из которых на экзамен прибыли 1445.
Экзамен проходил в электронном формате и длился один час. Участникам были обеспечены необходимые условия для демонстрации своих знаний. Кандидаты могли узнать свои результаты сразу после завершения теста или по окончании отведённого времени. Также итоговые данные будут опубликованы на официальном сайте ГЭЦ в течение завтрашнего дня.
Согласно предоставленной информации, 1261 человек успешно прошёл экзамен, набрав 10 и более баллов. Успешные кандидаты получат соответствующее свидетельство, действительное в течение 7 лет.
Vesti.az
AZAL: Сегодняшние рейсы авиакомпании по маршруту Баку – Нахчыван – Баку отменены
Названы причины задержек рейсов в Нахчыван
В Баку ожидается до +32 градусов - ПРОГНОЗ
В Баку прозвенел "Последний звонок" - ФОТОРЕПОРТАЖ АПА
МЧС напомнило о правилах безопасности на пляжах - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Амруллаев: Число школ и учеников на освобожденных территориях будет расти