ГЭЦ Азербайджана опубликовал новые пробные экзамены для выпускников и абитуриентов - ФОТО

ГЭЦ Азербайджана опубликовал новые пробные экзамены для выпускников и абитуриентов - ФОТО
29 марта 2021
# 11:52

Новые пробные экзамены по модели выпускного экзамена (первый этап вступительного экзамена по I, II, III, IV группам специальностей) для учащихся IX – XI классов русского и азербайджанского секторов обучения общеобразовательных учреждений добавлены в портал https://otk.az/

Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ), регулярно оказывающего поддержку абитуриентам и выпускникам школ, готовящимся к выпускным (вступительным) экзаменам, посредством тестирования участники экзаменационного процесса могут проверить свой уровень подготовки.

Желающие принять участие в тестировании, могут зарегистрироваться на https://otk.az и проверить свои знания в любое время.

После завершения онлайн-экзамена, участники могут получить информацию о результатах его проведения, заново просмотреть тестовые задания, проанализировать их и сравнить свои ответы с правильными.

С правилами регистрации и записи на экзамены ГЭЦ предлагает ознакомиться в разделе «Инструкции» (https://otk.az/?menu=telimat_video) на сайте https://otk.az.

# 2565
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#