Социум
- Главная
- Социум
Газанфар Ахмедов стал новым секретарем Госкомиссии по делам военнопленных
Назначен новый секретарь Государственной комиссии по делам военнопленных, заложников и пропавших без вести граждан. Как сообщает Vesti.az, на эту должность назначен Газанфар Ахмедов.
Газанфар Ахмедов, ранее занимавший различные ответственные посты, будет теперь руководить работой Госкомиссии, ответственной за важные вопросы, касающиеся военнопленных, заложников и пропавших без вести граждан. Его предшественник, Исмаил Ахундов, ушел на пенсию после многолетней службы.
Госкомиссия играет ключевую роль в решении вопросов, связанных с военнопленными и пропавшими без вести гражданами, особенно в контексте конфликтов и военных действий. Новое назначение ожидается, что внесет свежий взгляд и новые идеи в работу комиссии, что будет способствовать более эффективному решению этих важных вопросов.
Газанфар Ахмедов заявил, что будет продолжать работу по усилению усилий по розыску и освобождению граждан, а также поддержке семей пропавших без вести.
Vesti.az
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек
Предложено объединить управление здравоохранением под руководством Минздрава
Тале Гейдаров: в школах Азербайджана необходимо усилить психологическую поддержку детей
Операции по трансплантации сердца могут включить в пакет ОМС в Азербайджане