Социум
- Главная
- Социум
Фонд Гейдара Алиева передал праздничные паи малообеспеченным семьям
По поручению первого вице-президента Азербайджанской Республики, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой малообеспеченным семьям передают праздничные паи и различные продовольственные продукты по случаю Гурбан байрамы.
Как сообщает Vesti.az, проект охватывает по республике более 100 тысяч семей.
Представители Общественного объединения «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева и Министерства труда и социальной защиты населения навещают малообеспеченные семьи в разных регионах страны и передают им праздничные паи.
Фонд Гейдара Алиева, возглавляемый Мехрибан Алиевой, оказывает поддержку в осуществлении государственных программ, направленных на социально-экономическое развитие страны, уделяет постоянное внимание малообеспеченным семьям, лицам, нуждающимся в особом уходе, отмечает вместе с ними различные праздники и знаменательные дни.
Vesti.az
На одной из улиц Баку на 5 дней закроют движение для транспорта-ФОТО
В Liv Bona Dea впервые имплантировали бесшовный клапан сердца
Ильхам Алиев утвердил льготы для детей погибших саперов
В Азербайджане полностью лечится гепатит С, а В - под контролем - ИНТЕРВЬЮ С ГЕПАТОЛОГОМ
В среду в Баку 19 градусов тепла, умеренный северо-восточный ветер
Совет прессы Азербайджана раскритиковал подачу интервью в СМИ