Социум
- Главная
- Социум
Фазиль Мустафа раскритиковал увеличение штрафов за неправильную парковку автомобилей

Фазиль Мустафа
«В Баку около 1 миллиона автомобилей, но количество парковочных мест в городе составляет от 20 до 30 тысяч».
Как передает Vesti.az об этом на пленарном заседании парламента во время обсуждения изменений в закон «О дорожном движении» сказал депутат Фазиль Мустафа.
Депутат задал риторический вопрос - где гражданам парковать свой автомобиль?
«Если нет мест для парковки автомобилей, почему увеличиваются штрафы, что в таком случае делать гражданину?», - сказал он
Ф.Мустафа говоря о недопустимости повышения штрафов в этой сфере, подчеркнул, что дорога от Баку до Шамахы это сплошная желтая полоса:
«Что же нам теперь делать, не останавливаться на дороге от Баку до Шемахи? С увеличением штрафов граждане, окажутся в трудном положении. Существуют ли в Азербайджане альтернативные трамвайные и троллейбусные маршруты? Необходимо изменить существующую политику и выработать совершенно новый подход к этой проблеме», - сказал он.

Vesti.az

В Азербайджане начались праздничные каникулы
Как изменятся трудовые договоры в Азербайджане? - ЭКСПЕРТ

МВД усиливает меры безопасности на время Гурбан байрамы

Из Баку в Газах запускаются скоростные поезда

Утверждены изменения в закон «Об охране исторических и культурных памятников»

Пятница и суббота в Баку будут дождливыми