Социум
- Главная
- Социум
Еще два столичных маршрута перешли на безналичную оплату проезда
В Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA), подведомственном Министерству цифрового развития и транспорта, продолжается работа по ускорению перехода на платежную систему, обеспечивающую безналичную оплату проезда.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AYNA, с 27 января регулярный рейсовый автобус №22 (жилой массив НЗС – улица А.Алиева в поселке Сабунчи), а с 28 января – регулярный рельсовый автобус №93 (ж/д станция Сабунчи – станция метро «Дарнагюль»), переводятся на безналичную систему оплаты проезда.
Отметим, что в 102 из 180 действующих в Баку маршрутов применяется безналичная форма оплаты стоимости проезда. В 2023 году на карточную систему было переведено 375 автобусов, курсирующих по 14 маршрутам.
Vesti.az
Сегодня ГЭЦ провёл очередные экзамены
Сегодня в Азербайджане пройдут очередные экзамены
Сегодня годовщина Башлыбельской трагедии
Квота на хадж в Азербайджане полностью заполнена
В Азербайджане опубликованы итоги экзаменов для 11-х классов
В МЧС Азербайджана прошел чемпионат по армрестлингу и многоборью-ФОТО