Социум
- Главная
- Социум
Экоактивисты продолжают акцию на Лачинской дороге -ФОТО - ВИДЕО
В знак протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на территориях Азербайджана, находящихся в зоне временной ответственности российских миротоворцев, в частности, золоторудного месторождения Гызылбулаг и медно-молибденового месторождения Демирли, экоактивисты и представители НПО продолжают акцию в городе Шуша - на Лачинской дороге.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, участники акции озвучивают лозунги против экологического террора, незаконной эксплуатации месторождений, требуют встречи с командующим российскими миротворцами Андреем Волковым.
Акция длится более 8 часов. Экоактивисты намерены продолжать акцию всю ночь.
Vesti.az
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ