Социум
- Главная
- Социум
Экоакция на дороге Лачин-Ханкенди продолжается уже 136-й день-ФОТО
Экоактивисты и представители НПО продолжают акцию на дороге Лачин - Ханкенди в знак протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях, в частности золоторудного прииска «Гызылбулаг» и медно-молибденового месторождения «Демирли».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, несмотря на туманную и дождливую погоду, общественные активисты продолжали акцию всю ночь.
136-е утро участников акции началось с традиционного исполнения государственного гимна Азербайджана.
Отметим, что кция стартовала 12 декабря прошлого года.
Vesti.az
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
В Нефтчале начал работу новый филиал DOST-ФОТО
В Баку ожидаются ливни и грозы: прогноз погоды на ближайшие сутки
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода