Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция пригрозила строгими мерами родителям, доверяющим автомобили детям
Главное управление Государственной дорожной полиции МВД Азербайджана предупредило родителей, доверяющих автомобили своим детям.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Главного управления ГДП, в обращении к водителям говорится о том, что с применением специальных технических средств принимаются конкретные меры для своевременного выявления грубых нарушений, таких как управление автомобилем без водительских прав, а также предоставление транспортного средства лицу, не имеющему права на управление им.
Доводится до сведения владельцев автотранспортных средств и водителей, что по отношению к тем, кто склонен к подобным негативным действиям, будут приниматься строгие меры. ГДП также приглашает институты гражданского общества к сотрудничеству в этой работе.
Vesti.az
В стране продолжатся мониторинги по соблюдению требований к внешнему виду учащихся
Октябрь в Азербайджане оказался на 3 градуса теплее нормы
В Баку усилили безопасность пешеходов на двух оживленных участках-ВИДЕО
В Азербайджане 3 ноября потеплеет до 24 градусов
Сколько нерабочих дней будет в ноябре?
Замминистра образования высказался о школьной форме в частных учебных заведениях