Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция предупредила водителей о туманной погоде
В связи с туманной погодой, которая в настоящее время наблюдается на ряде дорог республики, в ряде регионов дальность видимости ограничена до 50-500 метров.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Главное управление ГДП, учитывая, что туманная погода создает препятствия для своевременной и четкой видимости других участников движения и средств регулирования, водителям рекомендуется быть более внимательными в такую погоду, ограничивать скорость в соответствии с погодными условиями, обращать внимание на состояние транспортных средств, особенно наружных осветительных приборов, строго соблюдать правила безопасности при обгоне и маневрировании.
Пешеходов также просят быть более ответственными при выходе на дорогу, учитывая, что в туманную погоду водителям трудно четко видеть проезжую часть и обочины.
Vesti.az
Сотрудник МЧС Азербайджана стал призером чемпионата Европы по армрестлингу
Минюст и АзТУ будут совместно готовить судебных экспертов-ФОТО
В горных районах Азербайджана ожидаются ливни, град и возможные паводки
В Баку прошел Форум по развитию молодежи Исламского банка развития
В Азербайджане ожидается жара до +35 градусов
ГЭЦ объявил окончательные результаты экзамена в магистратуру