Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с туманной погодой

По данным синоптиков, завтра из-за дождливой и туманной погоды видимость на автомагистралях будет ограничена до 300-800 м.
Как сообщили Vesti.az в Главном управлении Государственной дорожной полиции МВД Азербайджанской Республики, туманная погода значительно ограничивает поле зрения водителя, особенно утром и вечером, что повышает вероятность тяжелых ДТП, в том числе цепных аварий.
Учитывая это, а также увеличение интенсивности движения на дорогах в связи с праздничными днями, ГДП просит водителей снизить скорость до минимума в туманную погоду, увеличить дистанцию между транспортными средствами, следить за исправностью наружных осветительных приборов, строго соблюдать правила техники безопасности при обгоне, маневрировании, остановке и парковке автомобилей.

Vesti.az

Сегодня годовщина Башлыбельской трагедии

Инвестиционная политика ГФСЗ: выявлены отклонения от утвержденных норм

Назначены два новых замминистра труда и соцзащиты Азербайджана-РАСПОРЯЖЕНИЕ

Провал языковой политики: do you speak azərbaycanca? – ПРОБЛЕМА

В Баку возвращается тепло

В Азербайджане 42 врача получили разрешение на хирургическую деятельность