Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция обратилась к водителям
В настоящее время на участке автомобильной дороги Баку-Шамахы-Евлах, проходящем по территории Гобустанского и Шамахинского районов, наблюдается густой туман, который не только создает серьезное препятствие для водителей, но и повышает риск ДТП.
Как передает Vesti.az, в предупреждении Государственной дорожной полиции (ГДП) отмечается, что в такую погоду водители должны быть еще более внимательнее, выбирать ограничение скорости в соответствии с погодными условиями, следить за исправностью транспортного средства, особенно внешних осветительных приборов, строго соблюдать правила безопасности при обгоне и маневрировании, принимать превентивные меры во избежание возникновения нежелательных случаев, так как ограниченная видимость на дороге создает препятствия для своевременной и четкой видимости транспортных средств и других участников движения.
Главное управление Государственной дорожной полиции сообщает, что в настоящее время на указанном направлении сотрудники полка ДПС несут бесперебойную службу, просьба к водителям быть предельно осторожными, учитывая вероятность ухудшения видимости ночью и утром.
Vesti.az
Лейла Алиева посетила осенний благотворительный фестиваль ADA-ФОТО
Число ежедневных рейсов Баку–Тбилиси увеличат вдвое
Власти увеличили расходы на молодежные мероприятия
От 24 градусов тепла до 10 градусов мороза: прогноз на ноябрь по Азербайджану
В субботу в Баку утром и ночью дожди, в регионах снег
В Азербайджане запрещается работать в ветреную погоду