Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция обратилась к водителям
Проливные дожди на территории страны создали трудности на автомагистралях, особенно на улицах и проспектах столицы. С целью наведения порядка на дорогах, а также устранения последствий непогоды с ночи сотрудники ГДП работают совместно с соответствующими органами.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Главного управления Государственной дорожной полиции МВД Азербайджана.
Отмечено, что в настоящее время на автодорогах республиканского значения сотрудниками полка ДПС осуществляются мероприятия по обеспечению бесперебойного транспортного движения.
Учитывая неблагоприятные для участников дорожного движения погодные условия, Главное управление ГДП еще раз призывает их строго соблюдать правила безопасности в связи со скользкими дорогами и ограниченной видимостью.

Vesti.az
Минэкологии возбудило дело против птицефабрики в Сумгайыте

Критически низкий уровень воды зафиксирован в крупнейшем водохранилище Нахчывана

Еще одной группе переселенцев из Ходжалинского района вручены ключи от домов -ОБНОВЛЕНО

Почти половина поступивших в вузы Азербайджана будут обучаться за счет государства

В Азербайджане утвердили внесудебную продажу предмета ипотеки

Разминирование в Карабахе: найдены десятки мин и сотни НВБ