Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция обратилась к водителям
Проливные дожди на территории страны создали трудности на автомагистралях, особенно на улицах и проспектах столицы. С целью наведения порядка на дорогах, а также устранения последствий непогоды с ночи сотрудники ГДП работают совместно с соответствующими органами.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Главного управления Государственной дорожной полиции МВД Азербайджана.
Отмечено, что в настоящее время на автодорогах республиканского значения сотрудниками полка ДПС осуществляются мероприятия по обеспечению бесперебойного транспортного движения.
Учитывая неблагоприятные для участников дорожного движения погодные условия, Главное управление ГДП еще раз призывает их строго соблюдать правила безопасности в связи со скользкими дорогами и ограниченной видимостью.

Vesti.az

МЧС Азербайджана усиливает просветительскую работу по пожарной безопасности-ФОТО

Уточнен порядок принятия и отказа от наследства в Азербайджане

Назим Панахов возглавил Институт усовершенствования врачей

Генпрокурор Азербайджана проведет прием граждан в Баку

В Азербайджане признали почти 1800 зарубежных дипломов

МВД Азербайджана сообщает о загруженности ключевых трасс в Баку