Социум
- Главная
- Социум
Что известно о судьбе ребенка после избиения родителями в Агдаме?
Один из детей, подвергшихся избиению со стороны родителей в Агдамском районе, находится в больнице, а другой помещен в учреждение Агентства социальных услуг.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил АПА пресс-секретарь Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Теймур Марданоглу.
«Трёхлетний ребенок был прооперирован, в настоящее время находится в Агдамской центральной районной больнице. Состояние хорошее. В дальнейшем он будет доставлен в Баку и размещен в учреждение Агентства социальных услуг. Госкомитет поднял вопрос о проблеме. Возбуждены юридические дела о лишении родителей родительских прав. А решение в отношении родителей примут правоохранительные органы. Ведется расследование», - сказал он.
Отметим, что вчера житель села Хындырыстан Агдамского района Рагимов Вели (имя условное) 2023 года рождения с тяжелыми травмами был доставлен в Агдамскую центральную районную больницу. Подозреваемый в применении физической силы отец несовершеннолетнего Садиг Рагимов был задержан сотрудниками полиции и передан следствию.
Vesti.az
Праздник для избранных: новогодние пакеты в регионах шокируют ценами
В Азербайджане ужесточается процедура согласования цен на лекарственные средства
В Азербайджане обсудили новые стандарты в сфере туризма
Кабмин утвердил новые правила сертификации медиков и фармацевтов
Обновленная школа в Имишли открыла двери после реконструкции-ФОТО
Частные детсады получили гранты: суммы и условия