Социум
- Главная
- Социум
Центр Баку будет закрыт для автомобилей - ДАТА
С 17 марта в выходные дни въезд транспорта на ряд улиц возле сада Хагани будет ограничен.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в Министерстве цифрового развития и транспорта.
Въезд транспортных средств на ул. Зарифы Алиевой, (после пересечения с ул. Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева будет ограничен, и территории будут пешеходными.
Для автомобилей жителей домов на этих улицах будет введена система опознования номеров, после чего они смогут въезжать на территорию.
Жители смогут пользоваться мобильным приложением “AzParking”, и их автомобили будут допущены на территорию.
Въезд для жителей на территорию будет с проспекта Нефтяников к улице Тарлана Алиярбекова, выезд – с улицы Юсифа Мамедалиева.
Жильцам домов рекомендуется приобрести парковочный талон через мобильное приложение AzParking для въезда на территории, где будет введено ограничение.
Vesti.az
На проспекте Москва появилась полоса для автобусов -ФОТО
Проект «Здоровый квартал» охватит 16 регионов Азербайджана
Водителям вновь напомнили о важности соблюдения скоростных ограничений
В Лачинском районе начался снос аварийных зданий-ФОТО
В Учебном центре UniDestin пройдёт выставка образования с участием университетов США
В Баку расширяется сеть велодорожек и микромобильных маршрутов-ФОТО