Социум
- Главная
- Социум
Большинство сотрудников предприятий в Агдаме — жители региона-ФОТО
Основную рабочую силу предприятий, действующих в Агдамском промышленном парке, составляют местные жители.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом журналистам заявил менеджер компании-резидента ООО «EOS Group» Рамин Бахманлы.
По его словам, компания функционирует около года и на сегодняшний день в её агдамском филиале работают более 60 человек, большинство из которых — жители Агдамского района:
«Отрадно, что среди наших сотрудников есть бывшие вынужденные переселенцы, вернувшиеся в родной регион — из сёл Сарыджалы и Кенгерли. Мы стремимся к тому, чтобы основная часть персонала формировалась именно из тех, кто заново начал жизнь в Агдаме. На производстве используются современные технологии, а сотрудники проходят обучение и сертификацию как на месте, так и в Баку. Наша цель — подготовка квалифицированных местных специалистов для устойчивого развития предприятия».
Vesti.az
В Ханкенди открыли школу с обучением по программе Cambridge-ФОТО
Около 550 тысяч пассажиров: AYNA о сегодняшнем пассажиропотоке
В среду в Баку 33 градуса тепла, в регионах дожди и грозы
В одной из школ Лянкярана осталось всего 30 первоклассников: ПРОБЛЕМА
Спустя 34 года в селе Ходжалы снова началась школьная жизнь
Эмин Амруллаев поздравил школьников с началом нового учебного года-ФОТО