Социум
- Главная
- Социум
Baku Water Week: инвестиции, новые технологии и международное сотрудничество

С 10 по 12 сентября в Баку пройдет вторая Baku Water Week (Бакинская водная неделя), в рамках которой состоятся Международная выставка и конференция «Водное хозяйство».
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, мероприятие станет важной платформой для открытого диалога и практического сотрудничества в сфере водного хозяйства.
Его стратегическая значимость заключается в развитии водной отрасли Азербайджана и всего региона, привлечении новых технологий, оборудования и инвестиций, а также в обсуждении существующих проблем и поиске решений.
Организатором выступает компания Caspian Event Organisers, при поддержке Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана и Ассоциации организаторов выставок Азербайджана (ASTA).
Генеральным спонсором Baku Water Week является ACWA Power — ведущая компания Саудовской Аравии в области энергетики и водных ресурсов, что подчеркивает международную значимость события.

Vesti.az

«Грязные танцы» и скальпель: абсурд в клинике эстетической медицины - СИТУАЦИЯ

В Азербайджане снизилось число выезжающих за рубеж

В Азербайджане разработают правила проверки газовых установок и вентиляции

ФСБ не пустила в Россию продюсера Эмина Эфенди из-за постов в Telegram

В Азербайджане объявлено желтое предупреждение из-за ветра

В Азербайджане 19 августа будет сухо и жарко - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ