Социум
- Главная
- Социум
Баку и Анкара готовят новые соглашения в сфере образования и профподготовки
Азербайджан и Турция планируют расширить договорно-правовую базу в сфере образования и профессиональной подготовки за счет утверждения новых дополнительных протоколов.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, данный вопрос включен в повестку заседания Милли Меджлиса, которое состоится 23 декабря.
В рамках заседания парламенту предлагается утвердить следующие документы:
– проект закона Азербайджанской Республики об утверждении «Дополнительного протокола к Соглашению между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Турецкой Республики о сотрудничестве в области образования от 31 октября 2017 года»;
– проект закона Азербайджанской Республики об утверждении «Дополнительного протокола к Протоколу от 19 февраля 2021 года о сотрудничестве в области профессионального образования между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Турецкой Республики».
Vesti.az
Учебный центр UniDestin объявил специальные скидки
В Баку назвали самые загруженные дороги
Религиозное давление и права детей: что меняет новый закон? - ПРОБЛЕМА
В 2025 году Азербайджан посетили почти полмиллиона россиян
«Gemini» теперь доступен на азербайджанском языке
Минюст Азербайджана подготовил более тысячи проектов правовых актов