Социум
- Главная
- Социум
Бакинские школьники подготовили сюрприз для участников Отечественной войны - ВИДЕО - ФОТО
Учащиеся специальной школы №268 города Баку подготовили интересный видеоролик, посвященный великой победе в Отечественной войне.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Управления образования города Баку, основной целью создания видеоматериала является повышение эффективности работы по патриотическому воспитанию учащихся, привлечение внимания к героической летописи могучей Азербайджанской Армии, а также воспитание их в духе уважения к национально-духовным ценностям и любви к Родине.
В видеоролике, который начинается с высказываний великого лидера Гейдара Алиева и Верховного Главнокомандующего, Президента Азербайджана Ильхама Алиева о карабахских землях, учащиеся озвучивают свои мысли о наших землях, освобожденных от оккупации во время Отечественной войны, о шехидах и ветеранах. Они благодарят участников военных действий за особые заслуги в восстановлении территориальной целостности республики и героизм, проявленный при выполнении боевых задач по уничтожению противника во время освобождения оккупированных территорий.
Представляем читателям данный видеоматериал:
Модернизированная школа в селе Алпоуд Бардинского района готова принять учеников -ФОТО
Будет ли повышен страховой взнос за ОМС?
Еще одна дорога в Азербайджане станет платной
Более 50 зданий на бывшей «Советской» планируется признать историческими
В Азербайджане снизят налоговую нагрузку для учреждений образования, медицины и спорта
В Азербайджане полностью меняются правила социального и медстрахования с 2026 года - ПОДРОБНОСТИ