Бакинские школьники подготовили сюрприз для участников Отечественной войны - ВИДЕО - ФОТО

Бакинские школьники подготовили сюрприз для участников Отечественной войны - ВИДЕО - ФОТО
14 января 2021
# 12:44

Учащиеся специальной школы №268 города Баку подготовили интересный видеоролик, посвященный великой победе в Отечественной войне.

Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Управления образования города Баку, основной целью создания видеоматериала является повышение эффективности работы по патриотическому воспитанию учащихся, привлечение внимания к героической летописи могучей Азербайджанской Армии, а также воспитание их в духе уважения к национально-духовным ценностям и любви к Родине.

В видеоролике, который начинается с высказываний великого лидера Гейдара Алиева и Верховного Главнокомандующего, Президента Азербайджана Ильхама Алиева о карабахских землях, учащиеся озвучивают свои мысли о наших землях, освобожденных от оккупации во время Отечественной войны, о шехидах и ветеранах. Они благодарят участников военных действий за особые заслуги в восстановлении территориальной целостности республики и героизм, проявленный при выполнении боевых задач по уничтожению противника во время освобождения оккупированных территорий.

Представляем читателям данный видеоматериал:

# 2268
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#