Азербайджанским родителям, не успевшим зарегистрировать детей в первый класс- ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
Работа Альтернативных регистрационных центров, действующих в целях оказания помощи родителям в процессе электронной регистрации в первый класс общеобразовательных учреждений города Баку, будет продолжена с учетом медико-профилактической ситуации. Об этом Vesti.az сообщил глава пресс-службы Управления образования города Баку Башарат Мамедов.
По его словам, у родителей, которые не смогли пройти электронную регистрацию, есть возможность предоставить соответствующую информацию в рабочую группу через номера в Whatsapp (+994 55 892-27-51; +994 55 892-95-89; +994 55 892-63-90) с 10:00 до 16:00 в будни.
«Со стороны рабочей группы будет оказана необходимая помощь родителям, которые по тем или иным причинам не смогли самостоятельно пройти электронную регистрацию на основе соответствующей информации. По остальным вопросам родители могут обращаться посредством «Обратной связи» электронного портала www.mektebeqebul.edu.az. Также они могут получить ответы, позвонив в Информационный центр Министерства образования (номер 146) и Информационный центр Управления (+99412 599-12-22). Все это позволит сэкономить время родителям, устранив очереди и соблюдая медико-гигиенические нормы в связи со сложившейся ситуацией», - заявил Б. Мамедов.