Азербайджанский чиновник пошел против правил: наказание не заставило себя ждать - ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН!
Вчера приблизительно в 12:00 часов начальник отдела образования Гейчайского района Исмаилов Эльнур Сираджаддин оглу, провел заседание при участии около 60 руководителей общеобразовательных учреждений и сотрудников отделов.
Тем самым, он нарушил правила особого карантинного режима, применяемые на территории Азербайджана, и пренебрег указом № Ф-273министра образования от 01.06.2020 года «О привлечении к работе ограниченного числа сотрудников структурных подразделений по каждому учреждению», сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства образования.
Учитывая изложенное и то, что последний дисциплинарный проступок (приказ №497 от 02.06.2020 года) не дал результатов, в отношении Э. Исмаилова был сделан последний строгий выговор за нарушение правил специального карантинного режима, применяемых в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории страны.