Азербайджанская бизнес-леди представила проект "Конец насилию в отношении жещин"

Азербайджанская бизнес-леди представила проект "Конец насилию в отношении жещин"
18 ноября 2019
# 18:22

По инициативе азербайджанской бизнес – леди, главы «Liatris Holding» и члена Женского совета НПА, Рухи Алиевой  29 ноября состоится традиционный социальный проект «Конец насилию в отношении женщин», передает Vesti.Az.

 

В рамках социального проекта «Конец насилию в отношении женщин» также, как и в предыдущие годы, прозвучат различные призывы к обществу.

 

В преддверии 25 ноября - Международного дня борьбы  за ликвидацию насилия в отношении женщин  будет представлен проект, в котором будут изложены причины по которым женщины подвергаются физическому, моральному, психологическому, экономическому и сексуальному насилию, рассказано об их истории, а также  о незнании своих прав в обществе и пренебрежительным к ним отношении человека.

 

Подготовлены различные социальные видеоролики на темы насилия в отношении женщин, их смерти, которые в последнее время стали особо актуальны.

 

В роликах, представленных в рамках проекта, прозвучат призывы к ликвидации насилия, признание прав женщин, как неотъемлемой части прав человека.

 

На мероприятие примут участие известные общественные деятели, представители интеллигенции и бизнесмены.

Мероприятие пройдет при поддержке “Liatris Holding” и Главного управления по борьбе с торговлей людьми МВД.

 

# 1690
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#