Социум
- Главная
- Социум
Азербайджанское государство возьмет на себя плату за обучение ветеранов войны
Обучение на платной основе ветеранов войны в заведениях профессионального образования будет оплачиваться за счет государственного бюджета.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, этот отражено в поправке, предложенной к закону «О профессиональном образовании», включенной в повестку сегодняшнего заседания Милли Меджлиса (парламента).
Согласно поправке, обучение на платной основе в заведениях профобразования лиц, удостоенных звания «Ветеран войны» за участие в боевых операциях за территориальную целостность Азербайджана, будет оплачиваться за счет средств госбюджета.
После обсуждений законопроект был вынесен на голосование и принят в первом чтении.
Vesti.az
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ
В Баку временно изменится движение автобусов
Эмин Амруллаев призвал пересмотреть содержание школьных учебников
Более 8 тысяч граждан Азербайджана постоянно проживают в Грузии
Амруллаев: Учителя должны проводить в школе больше времени
ADSEA: водоснабжение в Баку восстановят в ближайшие дни