Социум
- Главная
- Социум
Азербайджан будет налаживать авиационную связь с Румынией

"Открытие прямых рейсов между Румынией и Азербайджаном будет способствовать развитию деловых связей, а также связей между народами".
Как передает Vesti.az, об этом на брифинге после 8-го заседания Совместной комиссии по торгово-экономическим связям и научно-техническому сотрудничеству между правительствами Азербайджана и Румынии заявил министр энергетики Румынии Себастьян Иоан Бурдужа.
"Мы с нетерпением ждем открытия прямых рейсов между двумя странами. Это не только сблизит народы, но и создаст связи между инвесторами и частным сектором, обеспечит полную оценку сотрудничества", - сказал министр.

Vesti.az
В парламенте пройдут слушания по закону о "Великом возвращении" и стратегии искусственного интеллекта

Дожди осложнили дорожную ситуацию в Баку и регионах

Эксперт о скандалах в бакинских детсадах: проблема в кадрах - ИНТЕРВЬЮ

Дождливая погода над территорией страны сохранится до 21 числа

В среду в Баку 23 градуса тепла, кратковременные дожди

Министр: Карабахский университет укрепляет исследовательский и студенческий потенциал в Ханкенди