AZAL направит дополнительные рейсы для ускорения перевозки пассажиров из Нахчывана
В международном аэропорту Нахчывана наблюдается значительное скопление людей, что вызвало беспокойство среди пассажиров и служб аэропорта.
Как передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на пресс-службу ЗАО Azerbaijan Airlines, ситуация требует оперативного вмешательства для улучшения условий перевозки.
Национальный авиаперевозчик Азербайджана, AZAL, в связи с высоким спросом и насыщенным летним расписанием, принял решение о запуске дополнительных рейсов для ускорения доставки пассажиров из Нахчывана в Баку. Чтобы решить текущую проблему, AZAL направит в аэропорт Нахчывана дополнительные самолеты.
Сегодня планируется провести 12 рейсов, чтобы компенсировать скопление и обеспечить бесперебойную транспортировку пассажиров. Авиакомпания делает все возможное, чтобы минимизировать неудобства для путешественников и обеспечить своевременное выполнение рейсов.