Социум
- Главная
- Социум
Ахмед Исмаилов: медиафорум выводит отношения стран на новый уровень
Азербайджан и Грузия продолжают укреплять сотрудничество в медийной сфере, рассматривая его как важную часть стратегического партнёрства между двумя государствами.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, исполнительный директор Агентства развития медиа Ахмед Исмаилов, выступая на азербайджано-грузинском медиафоруме в Баку, отметил, что дружба и стратегическое партнёрство между Азербайджаном и Грузией являются образцовой моделью взаимодействия в регионе.
Он подчеркнул значимость расширения сотрудничества между медиаорганизациями двух стран и важность открытого диалога на фоне вызовов глобальной информационной среды.
По словам Ахмеда Исмаилова, Агентство развития медиа считает необходимым активный обмен мнениями с представителями ведущих грузинских медиа и медиаэкспертами, что позволит выработать новые подходы к обеспечению информационной безопасности.
«Наш первый форум также позволит вывести наши отношения на новый уровень в медиасфере», — добавил исполнительный директор.
Vesti.az
Араз Довлатов: Хорошая научная идея не должна заканчиваться лабораторией - ИНТЕРВЬЮ
ГЭЦ напоминает: Сегодня завершается выбор специальностей в колледжи
География студентов азербайджанских вузов охватывает почти 120 стран-ФОТО
Скончался заслуженный работник культуры Зохраб Зейналлы
В рамках проекта «Верность памяти» состоялось мероприятие «День знаний» для детей шехидов-ФОТО-ВИДЕО
В Дашкесане в рамках акции AzerGold оказано более 2 тысяч медуслуг-ВИДЕО