Социум
- Главная
- Социум
Арабские туристы стали меньше охотиться в Азербайджане
«Сократилось количество арабских туристов, приезжающих на охоту в нашу страну».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил начальник Государственной службы экологической безопасности Министерства экологии и природных ресурсов Хикмет Ализаде на пресс-конференции, посвященной итогам года.
Он отметил, что это, возможно, результат усиления общественного контроля:
«В целом наблюдается сокращение числа как местных, так и приезжающих на охоту из других стран».
Затронув в своем выступлении также вопрос изъятия целлофановых пакетов из потребления, Хикмет Ализаде выразил уверенность, что в ближайшие 10 лет сделать это не представляется возможным:
«Но, несмотря на это, были приняты соответствующие решения.»
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана