Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Во Франкфурте-на-Майне в ходе беспорядков пострадали более 100 полицейских, задержаны 54 человека
Во Франции в ходе столкновений пострадали 159 полицейских и 60 протестующих, четверо находятся в тяжелом состоянии
Россия поможет Азербайджану модернизировать армейскую бронетехнику
Социум
- Главная
- Социум
Амруллаев: школьная форма без изменений, учителей ждут июльские экзамены
В Азербайджане пока не принято решение о возможном изменении школьной формы.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил министр науки и образования Эмин Амруллаев, отвечая на вопросы журналистов. По его словам, этот вопрос регулируется постановлением Кабинета министров, и на данный момент никаких изменений не предусмотрено.
Кроме того, министр сообщил, что экзамены по приему на работу учителей запланированы на июль. Точная дата будет объявлена дополнительно.
Амруллаев также прокомментировал недовольство части учителей азербайджанского языка по поводу процесса сертификации. По его словам, все обращения будут внимательно изучены после завершения сертификационных процедур.
Vesti.az
Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Завтра в Азербайджане стартуют чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту
APA Group распространила заявление в связи с воспрепятствованием профессиональной деятельности своего сотрудника
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек