Социум
- Главная
- Социум
В Баку полностью обновят автобусы на маршруте №92
В Баку полностью обновят автобусный парк маршрута №92, соединяющего улицу 10 Мая в поселке Бинагади со станцией метро «Мемар Аджеми».
Как сообщает Vesti.az, об этом сообщили в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
По информации агентства, часть автобусов на данном маршруте была обновлена еще в апреле текущего года. Теперь перевозчик закупил новые транспортные средства, которые постепенно выводятся на линию.
С 14 октября пассажиров маршрута №92 будут обслуживать 14 современных экологически чистых автобусов, оснащенных двигателями, работающими на сжатом природном газе (CNG).
Оплата проезда осуществляется исключительно в безналичной форме. Стоимость одной поездки составляет 0,60 маната.
В AYNA подчеркнули, что обновление автобусного парка остается одним из приоритетных направлений работы агентства, направленной на повышение комфорта, качества и безопасности пассажирских перевозок.
Vesti.az
«Отступлений быть не должно» — эксперт о школьной форме в Азербайджане
В Азербайджане умер первый пациент с пересаженным сердцем от посмертного донора
В Азербайджане утвердили новые правила платного использования воды
В Баку ожидаются туман и до 26 градусов тепла
В Азербайджане объявили дату выплаты пенсий за октябрь
Камеры зафиксировали две аварии: МВД обратилось к водителям скутеров