Социум
- Главная
- Социум
На Бакинском бульваре открылась выставка классических автомобилей и суперкаров-ФОТО
В Баку стартовал фестиваль Classics & Supercars, объединивший классические автомобили и современные суперкары.
Как сообщает Vesti.az, двухдневное мероприятие организовано Автомобильной федерацией Азербайджана совместно с Nazar Holdings на территории Приморского национального парка.
Посетителям представлены как автомобили из коллекции Автомобильной федерации Азербайджана, так и машины частных владельцев, прошедших предварительную регистрацию. Среди экспонатов — классические автомобили, выпущенные до 1986 года, спортивные модели и современные суперкары.
Фестиваль предоставляет возможность познакомиться с уникальными образцами автомобильной истории. Каждый ретро-автомобиль отражает особенности своей эпохи, выделяясь оригинальными дизайнерскими решениями и инженерными разработками. Наряду с ними на выставке представлены современные высокотехнологичные автомобили с мощными двигателями и передовыми техническими характеристиками.
6 июня фестиваль будет открыт для посетителей до 18:00, а 7 июня — до 16:00.
Vesti.az
МЧС Азербайджана провело серию просветительских мероприятий на пляжах-ФОТО
Нариман Гасанзаде подключен к аппарату ИВЛ
В воскресенье в Азербайджане ожидается экстремальная жара
Дорожная полиция Азербайджана обратилась к водителям из-за сильной жары
Строительные работы в селе Солтанлы Джабраильского района завершаются
Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу