Социум
- Главная
- Социум
В Баку изменен порядок покупки билетов на междугородние рейсы
На Бакинском международном автовокзальном комплексе изменён порядок продажи билетов в связи с ростом пассажиропотока и необходимостью своевременного отправления рейсов, передает Vesti.az.
Как сообщили в администрации комплекса, теперь продажа билетов на междугородние и межрайонные маршруты осуществляется не позднее чем за 15 минут до отправления автобуса. Если до выезда остаётся меньше 15 минут, билет можно приобрести только на следующий рейс.
Новое правило распространяется как на билеты, приобретаемые через портал biletim.az, так и в кассах Бакинского международного автовокзала.
Отмечается, что данное требование пока не применяется к другим городским и региональным автовокзалам. Пассажирам рекомендуется заранее планировать время прибытия в БМАК с учётом новых правил.
Администрация комплекса также советует использовать онлайн-платформу biletim.az для удобной и быстрой покупки билетов без посещения кассы.
Vesti.az
Власти опровергли слухи о сносе дома Чингиза Мустафаева
В Азербайджане не планируют отменять заочную форму обучения
Государство выкупит земли под строительство новых пограничных переходов
Кабмин утвердил правовой фундамент для работы Портала «Высококвалифицированный мигрант»
Подземная парковка на площади Азадлыг временно прекратит работу
AYNA организовало 5 новых парковочных мест в Баку