«Никаких ограничений нет»: в бакинском аэропорту разъяснили ситуацию с такси

«Никаких ограничений нет»:  в бакинском аэропорту разъяснили ситуацию с такси
4 сентября 2025
# 10:50

В социальных сетях появилась информация о том, что с 8 сентября таксомоторные компании якобы не смогут принимать заказы из международного аэропорта Гейдара Алиева в центр Баку. Утверждалось, что перевозки с территории аэропорта будут осуществляться исключительно через «Bakı Taksi Xidməti» MMC.

Как передает Vesti.az, об этом сообщили «APA-Economics» в пресс-службе аэропорта.

Подобные сообщения не соответствуют действительности. Здесь подчеркнули, что работы по совершенствованию таксомоторных услуг действительно ведутся, однако «никаких ограничений на въезд и выезд такси на территорию аэропорта не установлено».

«Все нововведения будут доводиться до общественности официальным образом», — отметили в администрации аэропорта.

Напомним, что «Bakı Taksi Xidməti» — государственная таксомоторная служба, стоянка которой расположена у выхода из первого терминала аэропорта.

 

# 963
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА