Социум
- Главная
- Социум
В Баку сохранится ветреная и дождливая погода

Обнародован прогноз погоды на 16 апреля.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове в ночь на 16 апреля ожидается проливной дождь, до первой половины дня в некоторых местах полуострова сильный ливень, возможны грозы, сильный северо-западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 6-9° тепла, днем 10-12° тепла. Атмосферное давление повысится с 760 мм рт. ст. до 766 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит 90-95%.
В районах Азербайджана местами прогнозируются ливни с грозами, в отдельных местах проливной дождь, град, на горных территориях ожидается снег. Ночью и утром временами туман. Порывистый западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 5-9° тепла, днем 9-14° тепла, в горах ночью 3-8° мороза, днем 0-3° мороза.

Vesti.az

МЧС: Работы по откачке воды из тоннеля в Сабунчинском районе завершены

ГДП предупредила участников дорожного движения

АЖД озвучило планы по развитию железнодорожной сети

Landmark сменил владельца: сотни сотрудников остались за дверью

Школа журналистики APA объявляет набор участников -ФОТО
МЧС завершило работы по откачиванию воды из-под Багировского моста, восстановлено движение -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО