Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане сегодня температура воздуха превысит климатическую норму
Сегодня, когда отмечается второй предпраздничный вторник («Од чершенбеси») Новруза, в Азербайджане зафиксирован высокий температурный режим, температура воздуха поднялась до 13 градусов на Абшеронском полуострове и в некоторых регионах. Это на 3 градуса выше климатической нормы.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сказал начальник Национальной гидрометеорологической службы Назим Мамедов.
«Сегодня в большинстве регионов страны осадков не ожидается, днем в отдельных горных территориях ожидается кратковременный дождь. Ночью и утром на некоторых территориях слабый туман. Максимальная температура воздуха в низменных районах составит 15 градусов тепла, в горных районах от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. В Баку и на Абшеронском полуострове сегодня умеренный северо-восточный ветер, воздух прогреется до 13 градусов», - сказал глава Службы.
Vesti.az
С 15 сентября госструктуры Баку переходят на гибкий график работы
Завтра на маршруты Баку выйдет рекордное число автобусов
В Баку призвали сохранить духовное наследие тюркского и исламского мира-ФОТО
ADY сокращает время поездки между Хырдаланом и Баку: НОВЫЙ ГРАФИК
В Азербайджане могут сократить срок бакалавриата по ряду специальностей
В Азербайджане рассматривают закрытие малокомплектных сельских школ