В Азербайджане будет разработана национальная стратегия здорового и безопасного труда

В Азербайджане будет разработана национальная стратегия здорового и безопасного труда
18 ноября 2011
# 12:18
В Азербайджане будут усилены меры по обеспечению безопасности труда.

Согласно Государственной программе реализации Стратегии занятости на 2011-2015 годы, которая утверждена распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева от 15 ноября, в стране будет разработана Национальная стратегия по оздоровлению и безопасности труда, передает Fineko/abc.az.

Разработка национальной стратегии поручена Кабинету министров, министерствам труда и социальной защиты, чрезвычайных ситуаций, экономического развития с привлечением профсоюзов и объединений работодателей.

Разработка стратегии предусмотрена на 2012-2013 годы.
# 1839
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА