Проведен семинар на тему «Отчетность должностных лиц перед общественностью»

Проведен семинар на тему «Отчетность должностных лиц перед общественностью»
16 ноября 2011
# 19:30
14 ноября в азербайджанском городе Мингячевире, а 15 ноября в Баку проведен семинар на тему «Отчетность должностных лиц перед общественностью». Организаторы семинара - исследовательский фонд «Конституция» и фонд сотрудничества «Евразия», осуществляющие проект создания механизмов отчетности должностных лиц перед общественностью и ведения их публичной кампании.

Как сообщили Vesti.Az в фонде, президент фонда "Конституция" Алимамед Нуриев выступил с докладом «Представление декларации о доходах: международный опыт и национальное законодательство», обнародовав также разработанные фондом форму и порядок представления декларации сведений финансового характера. Оратор сообщил также о подготовленных фондом изменениях и дополнениях к законодательству в данной области.

В дальнейшем эти предложения планируется передать в государственные органы.
# 1478
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА