В Азербайджане увеличены штрафы для водителей автобусов

<b>В Азербайджане увеличены штрафы для водителей автобусов</b>
15 ноября 2011
# 19:42
Как сообщает АПА, согласно поправкам, увеличены штрафы для водителей, останавливающих автобус не на остановке и за пределами специально отмеченного места. Штраф будет составлять 40-60 манатов.

Отметим, что до этого штраф составлял 20-40 манатов.
# 2770
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА