Химики Азербайджана сдали кровь для детей

Химики Азербайджана сдали кровь для детей
15 ноября 2011
# 15:06
В рамках Государственной программы заботы о детях, страдающих гемофилией и талассемией, в здании ПО "Азеркимиа" в азербайджанском городе Сумгайыте началась кампания добровольной сдачи крови, которая продолжится 5 дней.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Госнефтекомпании Азербайджана, в состав которой входит ПО "Азеркимиа", кампания проводится бригадой врачей Центрального банка крови Республиканского института гематологии и трансфузиологии им. Б.Эйвазова.

В первый день донорами стали около 100 сотрудников главного офиса ПО "Азеркимиа", управления транспорта и спецтехники и института "Кимиалайиха".
# 1588
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА