Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Социум
- Главная
- Социум
Двум десяткам жителей Баку подпортили субботнее настроение
Сегодняшнее утро почти у двух десятков жителей Баку, спешивших на работу, было безнадежно испорчено по вине сотрудников транспортной инспекции. Примерно в 10.00 автор этих строк, добиравшийся до работы на маршруте N 346, стал свидетелем необычного инцидента. При подъезде к станции метро «Ахмедлы» дорогу автобусу резко преградила машина с тремя сотрудниками транспортной инспекции. Высыпавшие из машины транспортники в довольно грубой форме потребовали от опешившего от неожиданности водителя высадить из салона пассажиров и следовать за ними на штрафную стоянку.
Естественно, подобная перспектива не устроила ни самого водителя, ни уж тем более пассажиров. Вся мужская половина пассажиров высыпала на улицу, чтобы поинтересоваться у транспортников, в чем причина их «наезда» на водителя. Оказалась, что транспортников возмутил факт отсутствия на водителе пассажирского автобуса специальной униформы. Ни оправдания водителя, ни уговоры пассажиров не снимать автобус с рейса, на сотрудников транспортной инспекции никак не действовали: они с завидным упрямством стояли на своем.
Поскольку многие из нас уже опаздывали на работу, то с каждой минутой «противостояния» градус в общении с транспортниками стал неумолимо повышаться. Еще чуть-чуть и пассажиры бросились бы на сотрудников транспортной инспекции с кулаками.
В конце концов, поняв, что дело приобретает нешуточный оборот, транспортники вынуждены были уступить, пригрозив водителю, что если в следующий раз они вновь застанут его без униформы, то уже «не пойдут навстречу пассажирам». Громко хлопнув дверями, сотрудники ДТ резко отъехали на своем «жигуленке» от автобуса и укатили восвояси. Скорее всего, на поиски новой «жертвы».
«Надоели они уже со своей униформой, - ворчал всю оставшуюся дорогу водитель. – Как будто я миллионы зарабатываю на рейсе, чтобы еще покупать за 100-120 манатов эту униформу. Многие водители ездят без униформы и ничего, именно ко мне нужно было придрать с утра пораньше». Что самое странное, симпатии почти всех пассажиров были на стороне именно водителя, которого они с трудом отбили от сотрудников транспортной инспекции, о чем свидетельствовали их одобрительные возгласы.
О том, что Министерство транспорта желает одеть всех водителей пассажирских автобусов в Баку в специальную униформу, говорят уже несколько лет. Если не ошибаюсь, последние 5-6 лет. Осуществляет свою задумку Минтранса с переменным успехом. Помнится, некоторое время назад практически все водители бакинских маршрутов уже были одеты в специальную униформу. Однако со временем почин Министерства транспорта сошел на нет, и сегодня униформу носят лишь водители автобусов фирмы «Трансгейт».
Конечно, можно понять и позицию Минтранса, желающего хоть как-то «облагородить» внешний вид водителей столичных пассажирских автобусов. Во многих странах мира принята единая форма для водителей автобусов. Но также можно понять и водителей автобусов, которые и так зарабатывают не густо, чтобы еще тратить минимум 100-120 манатов на один комплект униформы. И откуда вообще такая цена? Неужели дизайн этой униформы разрабатывали коллегиально Гюльнара Халилова, Фахрия Халафова, Юдашкин и Зайцев?
А может Министерству транспорта для начала следовало бы обучить водителей пассажирского транспорта навыкам вождения, а потом уже думать об их одежде? Ведь, глядя на манеру вождения многих водителей автобусов об их униформе думать как-то не приходится. И, в конце концов, зачем нужно из-за отсутствия на водителе униформы останавливать автобус посередине маршрута и требовать от пассажиров покинуть салон? Мы-то в чем провинились? Не легче ли вообще с утра пораньше не выпускать таких водителей на линию, чем мучить спешащих на работу горожан?
Б.Б.
Естественно, подобная перспектива не устроила ни самого водителя, ни уж тем более пассажиров. Вся мужская половина пассажиров высыпала на улицу, чтобы поинтересоваться у транспортников, в чем причина их «наезда» на водителя. Оказалась, что транспортников возмутил факт отсутствия на водителе пассажирского автобуса специальной униформы. Ни оправдания водителя, ни уговоры пассажиров не снимать автобус с рейса, на сотрудников транспортной инспекции никак не действовали: они с завидным упрямством стояли на своем.
Поскольку многие из нас уже опаздывали на работу, то с каждой минутой «противостояния» градус в общении с транспортниками стал неумолимо повышаться. Еще чуть-чуть и пассажиры бросились бы на сотрудников транспортной инспекции с кулаками.
В конце концов, поняв, что дело приобретает нешуточный оборот, транспортники вынуждены были уступить, пригрозив водителю, что если в следующий раз они вновь застанут его без униформы, то уже «не пойдут навстречу пассажирам». Громко хлопнув дверями, сотрудники ДТ резко отъехали на своем «жигуленке» от автобуса и укатили восвояси. Скорее всего, на поиски новой «жертвы».
«Надоели они уже со своей униформой, - ворчал всю оставшуюся дорогу водитель. – Как будто я миллионы зарабатываю на рейсе, чтобы еще покупать за 100-120 манатов эту униформу. Многие водители ездят без униформы и ничего, именно ко мне нужно было придрать с утра пораньше». Что самое странное, симпатии почти всех пассажиров были на стороне именно водителя, которого они с трудом отбили от сотрудников транспортной инспекции, о чем свидетельствовали их одобрительные возгласы.
О том, что Министерство транспорта желает одеть всех водителей пассажирских автобусов в Баку в специальную униформу, говорят уже несколько лет. Если не ошибаюсь, последние 5-6 лет. Осуществляет свою задумку Минтранса с переменным успехом. Помнится, некоторое время назад практически все водители бакинских маршрутов уже были одеты в специальную униформу. Однако со временем почин Министерства транспорта сошел на нет, и сегодня униформу носят лишь водители автобусов фирмы «Трансгейт».
Конечно, можно понять и позицию Минтранса, желающего хоть как-то «облагородить» внешний вид водителей столичных пассажирских автобусов. Во многих странах мира принята единая форма для водителей автобусов. Но также можно понять и водителей автобусов, которые и так зарабатывают не густо, чтобы еще тратить минимум 100-120 манатов на один комплект униформы. И откуда вообще такая цена? Неужели дизайн этой униформы разрабатывали коллегиально Гюльнара Халилова, Фахрия Халафова, Юдашкин и Зайцев?
А может Министерству транспорта для начала следовало бы обучить водителей пассажирского транспорта навыкам вождения, а потом уже думать об их одежде? Ведь, глядя на манеру вождения многих водителей автобусов об их униформе думать как-то не приходится. И, в конце концов, зачем нужно из-за отсутствия на водителе униформы останавливать автобус посередине маршрута и требовать от пассажиров покинуть салон? Мы-то в чем провинились? Не легче ли вообще с утра пораньше не выпускать таких водителей на линию, чем мучить спешащих на работу горожан?
Б.Б.
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана
В Азербайджане выросли средние размеры всех видов пенсий: ГОСКОМСТАТ
25 июня 2026