Из торговой сети Азербайджана изъято до 300 кг просроченных продуктов питания

Из торговой сети Азербайджана изъято до 300 кг просроченных продуктов питания
3 марта 2011
# 19:54
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономического развития Азербайджана провела очередной мониторинг качества товаров повседневного спроса в торговой сети.

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития.

В ходе мониторинга в ряде магазинов Хатаинского, Низаминского и Наримановского районов Баку, а также в Шеки и поселке Красная Слобода города Губы обнаружено в общей сложности до 300 кг просроченных и не отвечающих действующим нормативно-техническим документам продовольственных товаров, которые изъяты из продажи и утилизированы.

В отношении виновных будут приняты меры административного воздействия.

Вафа Фараджова
# 754
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА