В Азербайджанском университете языков будет преподавать немецкий профессор

В Азербайджанском университете языков будет преподавать немецкий профессор
26 февраля 2011
# 12:54
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Университета, семинар ведет профессор Хайделбергского университета Роберт Шмит-Брандт. Семинар, в котором участвуют 10 человек, будет длиться 12 недель и охватит такие темы, как начальные методы преподавания иностранного языка, развитие языка у взрослых и у детей, современные методы преподавания иностранного языка, перевод и процесс перевода, язык и письмо, страноведение и др.

На первом семинаре, в котором участвовала декан факультета немецкого языка Улдуз Асланова, речь шла о языковых семьях, истории зарождения языков, особенностях выражения у людей и животных. Профессор Р.Шмит-Брандт в течение одного семестра будет преподавать основной предмет студентам 4-го курса факультета немецкого языка АУЯ.
# 1365
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА