«Азерпочта» начало оказание услуг посредством пластиковых карт

«Азерпочта» начало оказание услуг посредством пластиковых карт
16 февраля 2011
# 14:54
«У нас начато оказание услуг посредством пластиковых карт. Между ООО «Азерпочта» и Центром процессинга «MilliKart» подписано соглашение. И первоначально пущено в использование 2000 локальных пластиковых карт». Об этом в беседе с журналистами заявил начальник почтового сектора отдела координации государственных предприятий Министерства связи и информационных технологий Новруз Мамедов.

По его словам, первым делом «Азерпочта» обеспечит выдачу зарплаты посредством карт своим работникам. Он также отметил, что параллельно предпринимаются шаги для того, чтобы «Азерпочта» в будущем присоединилась к системе Visa Card. «Мы намерены окончательно присоединится к этой системе в первой половине 2011 года, после чего «Азерпочта» обеспечит выпуск не только локальных, но и международных карт», - сказал Н.Мамедов.

Фарид Темурханлы
# 949
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА